Zvezda Moscow vs Rubin Tyumen Pronósticos y estadísticas de hockey
Preguntas y Respuestas
¿Cómo llegan Zvezda Moscow y Rubin Tyumen al partido?
Últimos partidos, victorias-derrotas — Zvezda Moscow: 2-3 (P 2:3, P 1:2, G 4:2, G 3:2, P 1:2); Rubin Tyumen: 2-3 (P 1:4, G 3:2, G 4:1, P 1:4, P 0:3).
¿Cómo está el historial entre Zvezda Moscow y Rubin Tyumen?
4 enfrentamientos previos: Zvezda Moscow 2-2 Rubin Tyumen en victorias.
¿Cuándo juegan Zvezda Moscow y Rubin Tyumen?
17.11.2026 a las 15:30 (UTC), VHL.
Formulario de autorización
Inicia sesión para enviar un mensaje
o
Aún no hay mensajes

Zvezda Moscow
