CHECKLIVE
Tomescu, Dan Alexandru logo
Tomescu, Dan Alexandru
23.03.2024 06:00
¡GOL!0 - 2FT
Gerch L. logo
Gerch L.
PartidoSet 1Set 2
64
76

Tomescu, Dan Alexandru 0:2 Gerch L. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Tomescu, Dan Alexandru vs Gerch L.?

Gerch L. ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Tomescu, Dan Alexandru vs Gerch L.?

Tomescu, Dan Alexandru 6:7, 4:6 Gerch L.

¿Quién consiguió más saques directos en Tomescu, Dan Alexandru vs Gerch L.?

Tomescu, Dan Alexandru consiguió más saques directos: 2.

Detalle punto a punto no disponible

    Detalle punto a punto no disponible

      Estadísticas

      • 2

        Aces

        0

      • 2

        Puntos de break convertidos

        3

      • 75%

        Puntos de break salvados

        60%

      • 2

        Dobles faltas

        5

      • 56%

        Primer servicio

        66%

      • 69%

        Puntos con primer servicio

        65%

      • 35%

        Puntos de resto con primer servicio

        30%

      • 2

        Máximo de juegos consecutivos

        3

      • 6

        Máximo de puntos consecutivos

        6

      • 33

        Puntos ganados al resto

        37

      • 11

        Juegos de resto jugados

        11

      • 95%

        Segundo servicio

        83%

      • 42%

        Puntos con segundo servicio

        55%

      • 44%

        Puntos de resto con segundo servicio

        57%

      • 11

        Juegos de saque jugados

        11

      • 8

        Juegos de saque ganados

        9

      • 50

        Puntos de saque ganados

        53

      • 0

        Desempates

        1

      Antes del partido · Forma previa

      Encuentros anteriores al inicio de este partido

      Últimos partidos: Tomescu, Dan Alexandru

      Resultados anteriores no disponibles

      Últimos partidos: Gerch L.

      Resultados anteriores no disponibles