CHECKLIVE
Jerrid Gaines Jr logo
Jerrid Gaines Jr
06.02.2026 16:00
¡GOL!1 - 2FT
Tenti F. logo
Tenti F.
PartidoSet 1Set 2Set 3
641
266

Jerrid Gaines Jr 1:2 Tenti F. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Jerrid Gaines Jr vs Tenti F.?

Tenti F. ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Jerrid Gaines Jr vs Tenti F.?

Jerrid Gaines Jr 6:2, 4:6, 1:6 Tenti F.

¿Quién consiguió más saques directos en Jerrid Gaines Jr vs Tenti F.?

Jerrid Gaines Jr consiguió más saques directos: 6.

Detalle punto a punto no disponible

    Detalle punto a punto no disponible

      Detalle punto a punto no disponible

        Estadísticas

        • 6

          Aces

          2

        • 9

          Dobles faltas

          3

        • 0

          Máximo de juegos consecutivos

          0

        • 11

          Máximo de puntos consecutivos

          15

        • 6

          Juegos de saque ganados

          7

        • 0

          Puntos de saque ganados

          1

        Antes del partido · Forma previa

        Encuentros anteriores al inicio de este partido

        Últimos partidos: Jerrid Gaines Jr

        Partidos mostrados: 4
        Victorias2Derrotas2

        Últimos partidos: Tenti F.

        Partidos mostrados: 5
        Victorias3Derrotas2