CHECKLIVE
Stebe, Cedrik-Marcel logo
Stebe, Cedrik-Marcel
14.11.2025 18:50
¡GOL!2 - 1FT
Martínez, Álex logo
Martínez, ÁlexATP #383
PartidoSet 1Set 2Set 3
367
635
47 m 36 m 54 s

Stebe, Cedrik-Marcel 2:1 Martínez, Álex — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Stebe, Cedrik-Marcel vs Martínez, Álex?

Stebe, Cedrik-Marcel ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Stebe, Cedrik-Marcel vs Martínez, Álex?

Stebe, Cedrik-Marcel 3:6, 6:3, 7:5 Martínez, Álex.

Detalle punto a punto no disponible

    • 6
      3
      015
      1515
      3015
      3030
      4030
    • 1
      0
      150
      300
      400
    • 2
      0
      150
      300
      400
      4015
    • 3
      0
      150
      1515
      3015
      3030
      3040
      4040
      A40
    • 4
      0
      015
      030
    • 3
      6
      015
      030
      1530
      3030
      4030
      4040
      40A
      4040
      40A
      Break
    • 0
      1
      015
      1515
      3015
      3030
      4030
      4040
      A40
    • 1
      1
      015
      1515
      1530
      3030
      3040
      4040
      40A
      4040
      A40
    • 2
      1
      150
      300
      3015
      4015
    • 3
      1
      150
      1515
      1530
      3030
      4030
      4040
      40A
      4040
      40A
      4040
      40A
    • 3
      2
      015
      1515
      1530
      3030
      4030
      4040
      40A
    • 3
      3
      015
      030
      040
    • 3
      4
      015
      030
      1530
      3030
      3040
    • 3
      5
      150
      300
      3015
      3030
      3040

    Estadísticas

    • 3

      Aces

      3

    • 3

      Puntos de break convertidos

      4

    • 20%

      Puntos de break salvados

      40%

    • 2

      Dobles faltas

      2

    • 59%

      Primer servicio

      62%

    • 64%

      Puntos con primer servicio

      67%

    • 33%

      Puntos de resto con primer servicio

      35%

    • 4

      Máximo de juegos consecutivos

      4

    • 9

      Máximo de puntos consecutivos

      9

    • 30

      Puntos ganados al resto

      30

    • 11

      Juegos de resto jugados

      10

    • 93%

      Segundo servicio

      93%

    • 41%

      Puntos con segundo servicio

      50%

    • 50%

      Puntos de resto con segundo servicio

      58%

    • 10

      Juegos de saque jugados

      11

    • 7

      Juegos de saque ganados

      8

    • 39

      Puntos de saque ganados

      47

    • 0

      Desempates

      0

    Antes del partido · Forma previa

    Encuentros anteriores al inicio de este partido

    Últimos partidos: Stebe, Cedrik-Marcel

    Partidos mostrados: 5
    Victorias4Derrotas1

    Últimos partidos: Martínez, Álex

    Partidos mostrados: 5
    Victorias5Derrotas0