CHECKLIVE
Monaco TDF logo
Monaco TDF
06.08.2026 21:40
¡GOL!29 - 33FT
Partido1q2q3q4q
2929000
3333000

Monaco TDF 29:33 Spain TDF — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Monaco TDF vs Spain TDF?

Spain TDF ganó 33-29.

¿Cómo terminó el partido Monaco TDF vs Spain TDF?

Monaco TDF 29 : 33 Spain TDF.

¿Cuál fue el marcador por cuartos de Monaco TDF vs Spain TDF?

Por cuartos: 29:33, 0:0, 0:0, 0:0.

    • Partidos0
    • Partido con más goles0
    Team logo

    /

    Team logo

    /

    • 0

      Victorias

    • 0

      Victorias

    Victorias

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo

    Puntos

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo

    Media por partido

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo

    Mayor victoria

    Home team logo

    0

    0

    Away team logo