CHECKLIVE
Shimizu, Ayano logo
Shimizu, Ayano
05.11.2025 02:00
¡GOL!0 - 2FT
Kobori, Momoko logo
Kobori, MomokoWTA #378
PartidoSet 1Set 2
45
67

Shimizu, Ayano 0:2 Kobori, Momoko — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Shimizu, Ayano vs Kobori, Momoko?

Kobori, Momoko ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Shimizu, Ayano vs Kobori, Momoko?

Shimizu, Ayano 4:6, 5:7 Kobori, Momoko.

¿Quién consiguió más saques directos en Shimizu, Ayano vs Kobori, Momoko?

Kobori, Momoko consiguió más saques directos: 3.

Detalle punto a punto no disponible

    Detalle punto a punto no disponible

      Estadísticas

      • 2

        Aces

        3

      • 3

        Dobles faltas

        5

      • 2

        Máximo de juegos consecutivos

        3

      • 9

        Máximo de puntos consecutivos

        13

      • 7

        Juegos de saque ganados

        8

      • 37

        Puntos de saque ganados

        38

      Antes del partido · Forma previa

      Encuentros anteriores al inicio de este partido

      Últimos partidos: Shimizu, Ayano

      Partidos mostrados: 5
      Victorias3Derrotas2

      Últimos partidos: Kobori, Momoko

      Partidos mostrados: 5
      Victorias3Derrotas2