CHECKLIVE
Prince, Shelby logo
Prince, Shelby
16.08.2025 17:00
¡GOL!0 - 2FT
Rovira C. logo
Rovira C.
PartidoSet 1Set 2
42
66

Prince, Shelby 0:2 Rovira C. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Prince, Shelby vs Rovira C.?

Rovira C. ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Prince, Shelby vs Rovira C.?

Prince, Shelby 4:6, 2:6 Rovira C.

¿Quién consiguió más saques directos en Prince, Shelby vs Rovira C.?

Prince, Shelby consiguió más saques directos: 3.

  • 2
    6
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
    Break
  • 0
    1
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 1
    1
    015
    1515
    3015
    4015
  • 2
    1
    150
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 2
    2
    015
    030
    040
    1540
    3040
  • 2
    3
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 2
    4
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 2
    5
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 4
    6
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    Break
  • 1
    0
    015
    030
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 1
    1
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 1
    2
    150
    300
    400
    4015
  • 2
    2
    150
    1515
    1530
    1540
  • 2
    3
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 3
    3
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 3
    4
    150
    1515
    3015
    4015
  • 4
    4
    015
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 4
    5
    015
    1515
    3015
    3030
    3040

Estadísticas

  • 3

    Aces

    0

  • 2

    Puntos de break convertidos

    5

  • 44%

    Puntos de break salvados

    71%

  • 22

    Dobles faltas

    5

  • 48%

    Primer servicio

    56%

  • 81%

    Puntos con primer servicio

    64%

  • 36%

    Puntos de resto con primer servicio

    19%

  • 2

    Máximo de juegos consecutivos

    5

  • 5

    Máximo de puntos consecutivos

    6

  • 27

    Puntos ganados al resto

    32

  • 9

    Juegos de resto jugados

    9

  • 33%

    Segundo servicio

    82%

  • 21%

    Puntos con segundo servicio

    50%

  • 50%

    Puntos de resto con segundo servicio

    78%

  • 9

    Juegos de saque jugados

    9

  • 4

    Juegos de saque ganados

    7

  • 32

    Puntos de saque ganados

    37

  • 0

    Desempates

    0

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Prince, Shelby

Partidos mostrados: 5
Victorias0Derrotas5

Últimos partidos: Rovira C.

Partidos mostrados: 5
Victorias0Derrotas5