CHECKLIVE
Noble Renfrow logo
Noble Renfrow
04.07.2026 00:00
¡GOL!0 - 1FT
Ilan Klein logo
Ilan Klein
PartidoSet 1Set 2
20
63
38 m 8 s23 m 57 s

Noble Renfrow 0:1 Ilan Klein — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Noble Renfrow vs Ilan Klein?

Ilan Klein ganó 1-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Noble Renfrow vs Ilan Klein?

Noble Renfrow 2:6, 0:3 Ilan Klein.

¿Quién consiguió más saques directos en Noble Renfrow vs Ilan Klein?

Ilan Klein consiguió más saques directos: 2.

  • 0
    3
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    Break
  • 0
    1
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 0
    2
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 0
    3
    150
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 2
    6
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 0
    1
    150
    300
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
  • 0
    2
    015
    1515
    1530
    1540
  • 0
    3
    015
    030
    1530
    3030
    3040
  • 0
    4
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 1
    4
    015
    030
    1530
    1540
    3040
  • 1
    5
    150
    300
    3015
    4015
    4030
  • 2
    5
    015
    1515
    3015
    3030
    3040

Estadísticas

  • 1

    Aces

    2

  • 0

    Puntos de break convertidos

    4

  • 20%

    Puntos de break salvados

    100%

  • 4

    Dobles faltas

    1

  • 43%

    Primer servicio

    60%

  • 53%

    Puntos con primer servicio

    86%

  • 14%

    Puntos de resto con primer servicio

    46%

  • 1

    Máximo de juegos consecutivos

    4

  • 2

    Máximo de puntos consecutivos

    5

  • 12

    Puntos ganados al resto

    20

  • 5

    Juegos de resto jugados

    6

  • 80%

    Segundo servicio

    93%

  • 35%

    Puntos con segundo servicio

    36%

  • 64%

    Puntos de resto con segundo servicio

    65%

  • 6

    Juegos de saque jugados

    5

  • 2

    Juegos de saque ganados

    5

  • 15

    Puntos de saque ganados

    23

  • 0

    Desempates

    0

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Noble Renfrow

Partidos mostrados: 5
Victorias2Derrotas3

Últimos partidos: Ilan Klein

Partidos mostrados: 5
Victorias3Derrotas1Sin confirmar1