Toronto Maple Leafs vs Minnesota Wild Pronósticos y estadísticas de hockey
Preguntas y Respuestas
¿Cómo llegan Toronto Maple Leafs y Minnesota Wild al partido?
Últimos partidos, victorias-derrotas — Toronto Maple Leafs: 2-3 (G 6:1, G 4:2, P 1:4, P 3:4, P 1:3); Minnesota Wild: 1-4 (P 0:2, P 3:4, G 3:2, P 3:4, P 2:5).
¿Cómo está el historial entre Toronto Maple Leafs y Minnesota Wild?
8 enfrentamientos previos: Toronto Maple Leafs 5-3 Minnesota Wild en victorias.
¿Cuándo juegan Toronto Maple Leafs y Minnesota Wild?
13.11.2026 a las 00:00 (UTC), NHL.
Formulario de autorización
Inicia sesión para enviar un mensaje
o
Aún no hay mensajes

Toronto Maple Leafs
