CHECKLIVE
Pascual Ferra R. logo
Pascual Ferra R.
23.07.2026 16:45
¡GOL!1 - 2FT
Martin A. logo
Martin A.ATP #331
PartidoSet 1Set 2Set 3
363
616
40 m 47 s37 m 28 s49 m 32 s

Pascual Ferra R. 1:2 Martin A. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Pascual Ferra R. vs Martin A.?

Martin A. ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Pascual Ferra R. vs Martin A.?

Pascual Ferra R. 3:6, 6:1, 3:6 Martin A.

¿Quién consiguió más saques directos en Pascual Ferra R. vs Martin A.?

Pascual Ferra R. consiguió más saques directos: 2.

  • 3
    6
    00
    150
    1515
    1530
    1540
  • 3
    5
    00
    150
    300
    400
  • 2
    5
    00
    015
    030
    040
  • 2
    4
    00
    150
    300
    3015
    4015
  • 1
    4
    00
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 1
    3
    00
    150
    300
    4015
    4030
    4040
    A40
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    40A
    Break
  • 1
    2
    00
    015
    030
    040
  • 1
    1
    00
    150
    300
    4015
  • 0
    1
    00
    015
    1530
    1540
  • 6
    1
    00
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
    4040
    A40
    4040
    A40
  • 5
    1
    00
    150
    300
    3015
    3030
    3040
  • 5
    0
    00
    150
    300
    400
  • 4
    0
    00
    015
    1515
    3030
    4030
    Break
  • 3
    0
    00
    150
    1515
    3030
    4030
    A40
  • 2
    0
    00
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    Break
  • 1
    0
    00
    150
    300
    3015
    4030
  • 3
    6
    00
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 3
    5
    00
    150
    300
    400
  • 2
    5
    00
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 2
    4
    00
    015
    1530
    3030
    3040
    Break
  • 2
    3
    00
    150
    300
    3015
    40A
    4040
    A40
    Break
  • 1
    3
    00
    150
    1515
    1530
    1540
    Break
  • 1
    2
    00
    015
    1530
    3030
    3040
  • 1
    1
    00
    150
    300
    3015
    4030
  • 0
    1
    015
    030
    040

Estadísticas

  • 2

    Aces

    0

  • 3

    Puntos de break convertidos

    3

  • 62%

    Puntos de break salvados

    57%

  • 1

    Dobles faltas

    6

  • 67%

    Primer servicio

    59%

  • 65%

    Puntos con primer servicio

    70%

  • 29%

    Puntos de resto con primer servicio

    35%

  • 5

    Máximo de juegos consecutivos

    3

  • 9

    Máximo de puntos consecutivos

    4

  • 28

    Puntos ganados al resto

    31

  • 12

    Juegos de resto jugados

    12

  • 96%

    Segundo servicio

    81%

  • 56%

    Puntos con segundo servicio

    52%

  • 48%

    Puntos de resto con segundo servicio

    44%

  • 12

    Juegos de saque jugados

    12

  • 9

    Juegos de saque ganados

    9

  • 50

    Puntos de saque ganados

    47

  • 0

    Desempates

    0

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Pascual Ferra R.

Partidos mostrados: 5
Victorias5Derrotas0

Últimos partidos: Martin A.

Partidos mostrados: 5
Victorias2Derrotas3