CHECKLIVE
Fiorentini, Andrea logo
Fiorentini, Andrea
05.12.2025 08:30
¡GOL!0 - 2FT
Madaras, Dragos Nicolae logo
Madaras, Dragos NicolaeATP #496
PartidoSet 1Set 2
20
66

Fiorentini, Andrea 0:2 Madaras, Dragos Nicolae — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Fiorentini, Andrea vs Madaras, Dragos Nicolae?

Madaras, Dragos Nicolae ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Fiorentini, Andrea vs Madaras, Dragos Nicolae?

Fiorentini, Andrea 2:6, 0:6 Madaras, Dragos Nicolae.

¿Quién consiguió más saques directos en Fiorentini, Andrea vs Madaras, Dragos Nicolae?

Madaras, Dragos Nicolae consiguió más saques directos: 6.

Detalle punto a punto no disponible

    Detalle punto a punto no disponible

      Estadísticas

      • 1

        Aces

        6

      • 2

        Dobles faltas

        1

      • 0

        Máximo de juegos consecutivos

        2

      • 5

        Máximo de puntos consecutivos

        16

      • 1

        Juegos de saque ganados

        6

      • 1

        Puntos de saque ganados

        7

      Antes del partido · Forma previa

      Encuentros anteriores al inicio de este partido

      Últimos partidos: Fiorentini, Andrea

      Partidos mostrados: 5
      Victorias3Derrotas2

      Últimos partidos: Madaras, Dragos Nicolae

      Partidos mostrados: 5
      Victorias4Derrotas1