CHECKLIVE
Liu, Hanyi logo
Liu, Hanyi
10.07.2026 13:01
¡GOL!1 - 2FT
Roh H. logo
Roh H.
PartidoSet 1Set 2Set 3
635
467

Liu, Hanyi 1:2 Roh H. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Liu, Hanyi vs Roh H.?

Roh H. ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Liu, Hanyi vs Roh H.?

Liu, Hanyi 6:4, 3:6, 5:7 Roh H.

¿Quién consiguió más saques directos en Liu, Hanyi vs Roh H.?

Roh H. consiguió más saques directos: 11.

  • 5
    7
    00
  • 5
    7
    00
    1515
    1530
    1540
  • 5
    6
    00
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 5
    5
    00
    150
    300
    4015
    4030
  • 4
    5
    00
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 4
    4
    00
    150
    1515
    1530
    1540
  • 4
    3
    00
    015
    1530
    1540
  • 4
    2
    00
    015
    030
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
    4040
    A40
    4040
    40A
    A40
  • 3
    2
    00
    015
    030
    1530
    1540
  • 3
    1
    00
    150
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
    4040
    A40
  • 2
    1
    00
    150
    300
    4040
    40A
  • 2
    0
    00
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 1
    0
    00
    150
    300
    400
    4015
  • 3
    6
    00
    015
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
  • 3
    5
    00
    1515
    1530
    1540
    3040
    40A
    4040
    A40
    40A
    4040
    40A
  • 3
    4
    00
    015
    030
    1540
  • 3
    3
    00
    1515
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 3
    2
    00
    150
    300
    3015
    3030
    3040
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 3
    1
    00
    015
    1530
    1540
  • 3
    0
    00
    150
    300
    3015
    4030
  • 2
    0
    00
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    A40
  • 1
    0
    00
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 6
    4
    00
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    A40
    40A
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    A40
  • 5
    4
    00
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    A40
  • 4
    4
    00
    015
    030
    040
    1540
  • 4
    3
    00
    1515
    3015
    4015
  • 3
    3
    00
    015
    1530
    3030
    4030
  • 2
    3
    00
    1515
    3015
    4030
  • 1
    3
    00
    1515
    3015
    3030
    4040
    40A
  • 1
    2
    00
    150
    300
    400
  • 0
    2
    00
    015
    030
    1530
    1540
  • 0
    1
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    40A
    4040
    40A

Estadísticas

  • 1

    Aces

    11

  • 4

    Puntos de break convertidos

    5

  • 4

    Dobles faltas

    2

  • 39%

    Puntos de resto con primer servicio

    37%

  • 5

    Máximo de juegos consecutivos

    6

  • 5

    Máximo de puntos consecutivos

    5

  • 50

    Puntos ganados al resto

    57

  • 51%

    Puntos de resto con segundo servicio

    61%

  • 10

    Juegos de saque ganados

    11

  • 67

    Puntos de saque ganados

    65

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Liu, Hanyi

Partidos mostrados: 5
Victorias4Derrotas0Sin confirmar1

Últimos partidos: Roh H.

Partidos mostrados: 5
Victorias4Derrotas0Sin confirmar1