CHECKLIVE
Lingua Lavallen A. logo
Lingua Lavallen A.
01.08.2026 16:45
¡GOL!1 - 2FT
Jara-Lozano N. logo
Jara-Lozano N.
PartidoSet 1Set 2Set 3
274
666
59 m 47 s1 h 10 m 30 s48 m 29 s

Lingua Lavallen A. 1:2 Jara-Lozano N. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Lingua Lavallen A. vs Jara-Lozano N.?

Jara-Lozano N. ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Lingua Lavallen A. vs Jara-Lozano N.?

Lingua Lavallen A. 2:6, 7:6, 4:6 Jara-Lozano N.

¿Quién consiguió más saques directos en Lingua Lavallen A. vs Jara-Lozano N.?

Jara-Lozano N. consiguió más saques directos: 6.

  • 4
    6
    00
    015
    1540
  • 4
    5
    00
    3015
    4015
  • 3
    5
    00
    150
    300
    400
    Break
  • 2
    5
    00
    1530
    1540
    Break
  • 2
    4
    00
    015
    1530
    1540
  • 2
    3
    1515
    1530
    1540
    Break
  • 2
    2
    00
    150
    300
    400
    Break
  • 1
    2
    00
    150
    4030
  • 0
    2
    015
    030
    040
  • 0
    1
    00
    015
    030
    1540
    Break
  • 7
    6
    01
    12
    13
    34
    44
    54
    65
    Break
  • 6
    6
    00
    150
    300
    4015
    4030
  • 5
    6
    015
    030
    040
  • 5
    5
    1515
    3015
    4015
  • 4
    5
    3040
  • 4
    4
    015
    1515
    3015
    4015
  • 3
    3
    00
    150
    4015
    Break
  • 2
    3
    015
    030
    040
    Break
  • 2
    2
    00
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    Break
  • 1
    2
    1515
    4030
    40A
    Break
  • 1
    1
    00
    150
    300
    400
    Break
  • 0
    1
    00
    150
    3015
    3030
    3040
    Break
  • 2
    6
    00
    015
    3030
  • 2
    5
    150
    3030
    40A
    4040
    40A
    Break
  • 2
    4
    00
    1515
    3040
    40A
    A40
    Break
  • 1
    4
    00
    1530
    3030
    4040
    40A
    Break
  • 1
    3
    00
    1515
    3030
    4040
    40A
  • 1
    2
    015
    1530
    3040
    4040
    40A
    Break
  • 1
    1
    00
    3015
    4015
    Break
  • 0
    1
    1515
    3030
    4040
    40A
    Break

Estadísticas

  • 1

    Aces

    6

  • 1

    Puntos de break convertidos

    5

  • 54%

    Puntos de break salvados

    85%

  • 7

    Dobles faltas

    2

  • 61%

    Primer servicio

    49%

  • 60%

    Puntos con primer servicio

    77%

  • 22%

    Puntos de resto con primer servicio

    40%

  • 2

    Máximo de juegos consecutivos

    3

  • 6

    Máximo de puntos consecutivos

    6

  • 37

    Puntos ganados al resto

    40

  • 13

    Juegos de resto jugados

    14

  • 81%

    Segundo servicio

    96%

  • 53%

    Puntos con segundo servicio

    48%

  • 52%

    Puntos de resto con segundo servicio

    47%

  • 14

    Juegos de saque jugados

    13

  • 9

    Juegos de saque ganados

    12

  • 53

    Puntos de saque ganados

    61

  • 1

    Desempates

    0

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Lingua Lavallen A.

Partidos mostrados: 5
Victorias5Derrotas0

Últimos partidos: Jara-Lozano N.

Partidos mostrados: 5
Victorias5Derrotas0