CHECKLIVE
Langmo, Christian logo
Langmo, Christian
19.12.2025 02:00
¡GOL!2 - 0FT
Crowther C. logo
Crowther C.
PartidoSet 1Set 2
66
44

Langmo, Christian 2:0 Crowther C. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Langmo, Christian vs Crowther C.?

Langmo, Christian ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Langmo, Christian vs Crowther C.?

Langmo, Christian 6:4, 6:4 Crowther C.

¿Quién consiguió más saques directos en Langmo, Christian vs Crowther C.?

Langmo, Christian consiguió más saques directos: 1.

Detalle punto a punto no disponible

    Detalle punto a punto no disponible

      Estadísticas

      • 1

        Aces

        0

      • 3

        Dobles faltas

        1

      • 0

        Máximo de juegos consecutivos

        0

      • 14

        Máximo de puntos consecutivos

        10

      • 7

        Juegos de saque ganados

        6

      • 0

        Puntos de saque ganados

        1