HC TWK Innsbruck DIE Haie U20 vs Vienna Capitals U20 Pronósticos y estadísticas de hockey
Preguntas y Respuestas
¿Cómo llegan HC TWK Innsbruck DIE Haie U20 y Vienna Capitals U20 al partido?
Últimos partidos, victorias-derrotas — HC TWK Innsbruck DIE Haie U20: 3-2 (P 2:5, G 6:3, G 5:4, G 3:2, P 4:5); Vienna Capitals U20: 5-0 (G 5:4, G 7:2, G 3:2, G 6:1, G 10:3).
¿Cómo está el historial entre HC TWK Innsbruck DIE Haie U20 y Vienna Capitals U20?
8 enfrentamientos previos: HC TWK Innsbruck DIE Haie U20 2-6 Vienna Capitals U20 en victorias.
¿Cuándo juegan HC TWK Innsbruck DIE Haie U20 y Vienna Capitals U20?
26.09.2026 a las 17:00 (UTC), Erste Bank Young Stars League .
Dónde más se apuesta hoy
€20,1K
Volumen apostado680
apuestas- Minnesota Wild — Dallas StarsLIVE · Victoria de Minnesota Wild · 39 apuestas→€10,8K255 apuestas
- Colorado Avalanche — Winnipeg JetsLIVE · Victoria de Colorado Avalanche · 30 apuestas→€7,2K186 apuestas
- Los Angeles Kings — Anaheim DucksVictoria de Anaheim Ducks · 55 apuestas→766 €82 apuestas
- Utah Hockey Club — Colorado Avalanche→441 €53 apuestas
- Chicago Blackhawks — St. Louis BluesVictoria de Chicago Blackhawks · 17 apuestas→236 €28 apuestas
- Vegas Golden Knights — San Jose SharksVictoria de San Jose Sharks · 22 apuestas→183 €24 apuestas
- Philadelphia Flyers — Washington CapitalsVictoria de Philadelphia Flyers · 14 apuestas→165 €17 apuestas
- Edmonton Oilers — Calgary FlamesVictoria de Edmonton Oilers · 6 apuestas→140 €11 apuestas
- Buffalo Sabres — Pittsburgh PenguinsVictoria de Pittsburgh Penguins · 10 apuestas→100 €18 apuestas
- Nashville Predators — Carolina HurricanesVictoria de Carolina Hurricanes · 6 apuestas→74 €6 apuestas

HC TWK Innsbruck DIE Haie U20
