CHECKLIVE
HUN K8 035 logo
HUN K8 035
17.04.2026 18:00
¡GOL!38 - 49FT
Gušti 035 logo
Gušti 035
Partido1q2q3q4q
38616106
491013188

HUN K8 035 38:49 Gušti 035 — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido HUN K8 035 vs Gušti 035?

Gušti 035 ganó 49-38.

¿Cómo terminó el partido HUN K8 035 vs Gušti 035?

HUN K8 035 38 : 49 Gušti 035.

¿Cuál fue el marcador por cuartos de HUN K8 035 vs Gušti 035?

Por cuartos: 6:10, 16:13, 10:18, 6:8.