CHECKLIVE
Fukuda, Sora logo
Fukuda, Sora
02.07.2026 01:38
¡GOL!1 - 2FT
Shin, Sanhui logo
Shin, Sanhui
PartidoSet 1Set 2Set 3
743
666

Fukuda, Sora 1:2 Shin, Sanhui — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Fukuda, Sora vs Shin, Sanhui?

Shin, Sanhui ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Fukuda, Sora vs Shin, Sanhui?

Fukuda, Sora 7:6, 4:6, 3:6 Shin, Sanhui.

  • 3
    6
    015
    030
    040
    Break
  • 0
    1
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    A40
  • 1
    1
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 1
    2
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 1
    3
    015
    030
    1530
    1540
    3040
    4040
    40A
  • 1
    4
    150
    300
    400
    4015
    4030
  • 2
    4
    015
    030
    040
  • 2
    5
    015
    030
    1530
    3030
    4030
  • 4
    6
    015
    030
    040
    1540
    Break
  • 0
    1
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 1
    1
    015
    1515
    1530
    1540
  • 1
    2
    150
    300
    400
    4015
  • 2
    2
    015
    030
    1530
    1540
  • 2
    3
    015
    1515
    3015
    4015
  • 3
    3
    015
    030
    1530
    1540
  • 3
    4
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 4
    4
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 4
    5
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 7
    6
    150
    300
    400
  • 1
    0
    150
    1515
    3015
    4015
  • 2
    0
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 2
    1
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 2
    2
    150
    300
    400
  • 3
    2
    015
    030
    040
  • 3
    3
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    A40
  • 4
    3
    015
    030
    040
  • 4
    4
    150
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 5
    4
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 5
    5
    150
    1515
    3015
    4015
  • 6
    5
    150
    300
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 6
    6
    01
    02
    12
    22
    32
    33
    43
    44
    54
    64
    65

Estadísticas

  • 0

    Aces

    0

  • 1

    Puntos de break convertidos

    3

  • 1

    Dobles faltas

    0

  • 29%

    Puntos de resto con primer servicio

    29%

  • 2

    Máximo de juegos consecutivos

    3

  • 5

    Máximo de puntos consecutivos

    8

  • 32

    Puntos ganados al resto

    37

  • 36%

    Puntos de resto con segundo servicio

    47%

  • 12

    Juegos de saque ganados

    15

  • 64

    Puntos de saque ganados

    71

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Fukuda, Sora

Partidos mostrados: 5
Victorias2Derrotas2Sin confirmar1

Últimos partidos: Shin, Sanhui

Partidos mostrados: 5
Victorias4Derrotas1