CHECKLIVE
Friberg, Karl logo
Friberg, Karl
14.08.2026 08:23
¡GOL!2 - 0FT
Ryden V. logo
Ryden V.
PartidoSet 1Set 2
66
21

Friberg, Karl 2:0 Ryden V. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Friberg, Karl vs Ryden V.?

Friberg, Karl ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Friberg, Karl vs Ryden V.?

Friberg, Karl 6:2, 6:1 Ryden V.

¿Quién consiguió más saques directos en Friberg, Karl vs Ryden V.?

Friberg, Karl consiguió más saques directos: 4.

  • 6
    1
  • 5
    1
    015
    030
    040
  • 5
    0
    150
    300
    400
  • 3
    0
    150
    300
    400
  • 2
    0
    150
    300
    400
  • 6
    2
  • 5
    2
    015
    030
    040
  • 5
    1
    150
    300
    400
  • 4
    1
    150
    300
    400
  • 3
    1
    015
    030
    040
  • 3
    0
    150
    300
    400
  • 2
    0
    150
    300
    400
  • 1
    0
    150
    300
    400

Estadísticas

  • 4

    Aces

    0

  • 4

    Puntos de break convertidos

    1

  • 0

    Dobles faltas

    3

  • 59%

    Puntos de resto con primer servicio

    26%

  • 4

    Máximo de juegos consecutivos

    1

  • 7

    Máximo de puntos consecutivos

    2

  • 20

    Puntos ganados al resto

    10

  • 70%

    Puntos de resto con segundo servicio

    40%

  • 5

    Juegos de saque ganados

    2

  • 23

    Puntos de saque ganados

    12

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Friberg, Karl

Partidos mostrados: 5
Victorias4Derrotas1

Últimos partidos: Ryden V.

Partidos mostrados: 5
Victorias4Derrotas1