CHECKLIVE
Pavel Bushuev logo
Pavel Bushuev
20.09.2026 17:00
¡GOL!0 - 2FT
Djakouris C. logo
Djakouris C.
PartidoSet 1Set 2
22
66

Pavel Bushuev 0:2 Djakouris C. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Pavel Bushuev vs Djakouris C.?

Djakouris C. ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Pavel Bushuev vs Djakouris C.?

Pavel Bushuev 2:6, 2:6 Djakouris C.

  • 2
    6
    150
    1515
    1530
    1540

Detalle punto a punto no disponible

    Antes del partido · Forma previa

    Encuentros anteriores al inicio de este partido

    Últimos partidos: Pavel Bushuev

    Partidos mostrados: 5
    Victorias5Derrotas0

    Últimos partidos: Djakouris C.

    Partidos mostrados: 5
    Victorias5Derrotas0