CHECKLIVE
De La Fuente S. logo
De La Fuente S.
13.08.2026 13:10
¡GOL!2 - 1FT
Bobo D. logo
Bobo D.
PartidoSet 1Set 2Set 3
616
263

De La Fuente S. 2:1 Bobo D. — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido De La Fuente S. vs Bobo D.?

De La Fuente S. ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de De La Fuente S. vs Bobo D.?

De La Fuente S. 6:2, 1:6, 6:3 Bobo D.

¿Quién consiguió más saques directos en De La Fuente S. vs Bobo D.?

Bobo D. consiguió más saques directos: 2.

  • 6
    3
    00
    150
    300
    400
    4015
    4030
  • 5
    3
    00
    150
    300
    400
    Break
  • 4
    3
    00
    1515
    1530
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 3
    3
    00
    015
    1515
    3030
    4040
    40A
  • 3
    2
    00
    150
    1515
    3015
    4015
  • 2
    2
    00
    150
    300
    400
    Break
  • 1
    2
    00
    150
    300
    400
  • 0
    2
    00
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 0
    1
    00
    1515
    1530
    3040
    Break
  • 1
    6
    00
    015
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 1
    5
    00
    015
    030
    040
    1540
    Break
  • 1
    4
    00
    150
    1515
    1530
    1540
  • 1
    3
    00
    150
    300
    400
  • 0
    3
    00
    015
    030
    040
  • 0
    2
    00
    015
    1515
    1530
    3040
    Break
  • 0
    1
    00
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 6
    2
    00
  • 6
    2
    00
    150
    300
    400
    Break
  • 5
    2
    00
    150
    300
    400
  • 4
    2
    00
    150
    300
    400
    Break
  • 3
    2
    150
    300
    400
  • 2
    2
    150
    300
    400
    Break
  • 1
    2
    015
    030
    040
    Break
  • 1
    1
    015
    030
    040

Estadísticas

  • 0

    Aces

    2

  • 4

    Puntos de break convertidos

    4

  • 1

    Dobles faltas

    0

  • 45%

    Puntos de resto con primer servicio

    31%

  • 5

    Máximo de juegos consecutivos

    5

  • 15

    Máximo de puntos consecutivos

    7

  • 32

    Puntos ganados al resto

    22

  • 47%

    Puntos de resto con segundo servicio

    55%

  • 7

    Juegos de saque ganados

    7

  • 34

    Puntos de saque ganados

    37

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: De La Fuente S.

Partidos mostrados: 5
Victorias3Derrotas1Sin confirmar1

Últimos partidos: Bobo D.

Partidos mostrados: 5
Victorias4Derrotas1