CHECKLIVE
Gavrila, Oana logo
Gavrila, Oana
31.07.2024 11:00
¡GOL!0 - 2FT
Chiesa, Deborah logo
Chiesa, DeborahWTA #334
PartidoSet 1Set 2
44
66

Gavrila, Oana 0:2 Chiesa, Deborah — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Gavrila, Oana vs Chiesa, Deborah?

Chiesa, Deborah ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Gavrila, Oana vs Chiesa, Deborah?

Gavrila, Oana 4:6, 4:6 Chiesa, Deborah.

¿Quién consiguió más saques directos en Gavrila, Oana vs Chiesa, Deborah?

Chiesa, Deborah consiguió más saques directos: 3.

  • 4
    6
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 0
    1
    150
    300
    400
  • 1
    1
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 2
    1
    015
    030
    1530
    1540
  • 2
    2
    015
    030
    1530
    1540
  • 2
    3
    015
    030
    1530
    3030
    3040
  • 2
    4
    015
    030
    1530
    3030
    3040
  • 2
    5
    150
    300
    3015
    3030
    4030
  • 3
    5
    015
    030
    1530
    3030
    4030
  • 4
    5
    015
    030
    040
  • 4
    6
    015
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    A40
  • 1
    0
    015
    030
    040
  • 1
    1
    015
    030
    1530
    3030
    4030
  • 2
    1
    015
    030
    1530
    1540
  • 2
    2
    015
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 3
    2
    150
    1515
    1530
    1540
  • 3
    3
    015
    030
    1530
    3030
    3040
  • 3
    4
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 3
    5
    150
    300
    400
  • 4
    5
    015
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    40A

Estadísticas

  • 1

    Aces

    3

  • 2

    Puntos de break convertidos

    4

  • 42%

    Puntos de break salvados

    0%

  • 0

    Dobles faltas

    1

  • 65%

    Primer servicio

    64%

  • 63%

    Puntos con primer servicio

    63%

  • 37%

    Puntos de resto con primer servicio

    36%

  • 2

    Máximo de juegos consecutivos

    4

  • 5

    Máximo de puntos consecutivos

    6

  • 19

    Puntos ganados al resto

    29

  • 10

    Juegos de resto jugados

    10

  • 100%

    Segundo servicio

    95%

  • 36%

    Puntos con segundo servicio

    70%

  • 30%

    Puntos de resto con segundo servicio

    63%

  • 10

    Juegos de saque jugados

    10

  • 6

    Juegos de saque ganados

    8

  • 34

    Puntos de saque ganados

    36

  • 0

    Desempates

    0

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Gavrila, Oana

Partidos mostrados: 5
Victorias2Derrotas3

Últimos partidos: Chiesa, Deborah

Resultados anteriores no disponibles