Pittsburgh Penguins vs Calgary Flames Pronósticos y estadísticas de hockey
Preguntas y Respuestas
¿Cómo llegan Pittsburgh Penguins y Calgary Flames al partido?
Últimos partidos, victorias-derrotas — Pittsburgh Penguins: 2-3 (P 0:0, P 4:7, G 4:1, P 0:1, G 3:2); Calgary Flames: 2-3 (P 3:4, G 3:1, P 2:4, G 3:1, P 1:3).
¿Cómo está el historial entre Pittsburgh Penguins y Calgary Flames?
8 enfrentamientos previos: Pittsburgh Penguins 4-4 Calgary Flames en victorias.
¿Cuándo juegan Pittsburgh Penguins y Calgary Flames?
26.11.2026 a las 00:00 (UTC), NHL.
Formulario de autorización
Inicia sesión para enviar un mensaje
o
Aún no hay mensajes

Pittsburgh Penguins
