New Orleans Pelicans vs Brooklyn Nets Baloncesto: marcador en directo y quintetos
Preguntas y Respuestas
¿Cómo llegan New Orleans Pelicans y Brooklyn Nets al partido?
Últimos partidos, victorias-derrotas — New Orleans Pelicans: 2-3 (P 73:91, P 77:82, G 81:75, G 95:91, P 92:105); Brooklyn Nets: 3-2 (G 108:90, P 83:100, G 115:83, P 76:83, G 91:65).
¿Cómo está el historial entre New Orleans Pelicans y Brooklyn Nets?
8 enfrentamientos previos: New Orleans Pelicans 4-4 Brooklyn Nets en victorias.
¿Cuándo juegan New Orleans Pelicans y Brooklyn Nets?
12.11.2026 a las 01:00 (UTC), NBA.
Dónde más se apuesta hoy
€3,2K
Volumen apostado111
apuestas- Perth Wildcats — N. Zealand BreakersMás de 181,5 puntos · 19 apuestas→€1,9K49 apuestas
- RETABet Bilbao Basket — ManresaVictoria de RETABet Bilbao Basket · 9 apuestas→407 €9 apuestas
- Skyliners Frankfurt — Rasta VechtaVictoria de Skyliners Frankfurt · 11 apuestas→296 €11 apuestas
- FC Barcelona — Leyma Basquet CoruñaVictoria de FC Barcelona · 16 apuestas→276 €21 apuestas
- Sunrockers Shibuya — Chiba Jets FunabashiLIVE→224 €16 apuestas
- BC Andorra — Obradoiro CABHándicap BC Andorra (-8,5) · 5 apuestas→97 €5 apuestas
- Partidos0
- Partido con más goles0
/
/
- 0
Victorias
- 0
Victorias
| etiqueta | primer equipo | segundo equipo |
|---|---|---|
Victorias | 0 | 0 |
Puntos | 0 | 0 |
Media por partido | 0 | 0 |
Mayor victoria | 0 | 0 |
Formulario de autorización
Inicia sesión para enviar un mensaje
o
Aún no hay mensajes

New Orleans Pelicans
