Black Dogs Budweis vs VUT Brno Pronósticos y estadísticas de hockey
Preguntas y Respuestas
¿Cómo llegan Black Dogs Budweis y VUT Brno al partido?
Últimos partidos, victorias-derrotas — Black Dogs Budweis: 2-3 (P 2:7, P 2:3, P 0:4, G 2:1, G 7:1); VUT Brno: 1-4 (P 2:3, P 1:2, P 1:2, P 1:4, G 4:3).
¿Cómo está el historial entre Black Dogs Budweis y VUT Brno?
3 enfrentamientos previos: Black Dogs Budweis 3-0 VUT Brno en victorias.
¿Cuándo juegan Black Dogs Budweis y VUT Brno?
26.10.2026 a las 18:30 (UTC), University League.

Black Dogs Budweis
