CHECKLIVE
Luca Ostovany logo
Luca Ostovany
19.09.2026 01:30
¡GOL!2 - 0FT
Bautista Durrels Rojo logo
Bautista Durrels Rojo
PartidoSet 1Set 2
66
23
53 m 47 s46 m 27 s

Luca Ostovany 2:0 Bautista Durrels Rojo — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Luca Ostovany vs Bautista Durrels Rojo?

Luca Ostovany ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Luca Ostovany vs Bautista Durrels Rojo?

Luca Ostovany 6:2, 6:3 Bautista Durrels Rojo.

¿Quién consiguió más saques directos en Luca Ostovany vs Bautista Durrels Rojo?

Luca Ostovany consiguió más saques directos: 1.

  • 6
    3
    00
    150
    300
    400
    4015
    4030
    4015
    4030
    Break
  • 5
    3
    00
    150
    1515
    3015
    4015
  • 4
    3
    00
    015
    00
    015
    1515
    1530
    1515
    1530
    1540
  • 4
    2
    00
    150
    1515
    3015
    4015
  • 3
    2
    00
    015
    030
    1530
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    3040
    4040
    A40
    Break
  • 2
    2
    00
    015
    030
    1530
    150
    1515
    1530
    3030
    4030
  • 1
    2
    00
    015
    030
    015
    030
    040
    1540
    3040
    4040
    A40
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    A40
    Break
  • 0
    2
    00
    015
    1515
    1530
    3030
    3040
    Break
  • 0
    1
    00
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    1540
    3040
  • 6
    2
    00
    015
    00
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
  • 5
    2
    00
    A40
    00
    150
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
  • 5
    1
    00
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    A40
  • 4
    1
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    A40
    Break
  • 3
    1
    00
    015
    1515
    3015
    4015
  • 2
    1
    00
    015
    00
    015
    030
    040
    1540
    3040
    1540
  • 2
    0
    00
    150
    300
    3015
    3030
    4030
  • 1
    0
    015
    1515
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    A40
    Break

Estadísticas

  • 1

    Aces

    0

  • 4

    Puntos de break convertidos

    1

  • 50%

    Puntos de break salvados

    50%

  • 1

    Dobles faltas

    1

  • 61%

    Primer servicio

    78%

  • 75%

    Puntos con primer servicio

    56%

  • 44%

    Puntos de resto con primer servicio

    25%

  • 4

    Máximo de juegos consecutivos

    2

  • 4

    Máximo de puntos consecutivos

    5

  • 33

    Puntos ganados al resto

    17

  • 8

    Juegos de resto jugados

    7

  • 94%

    Segundo servicio

    93%

  • 44%

    Puntos con segundo servicio

    33%

  • 66%

    Puntos de resto con segundo servicio

    55%

  • 7

    Juegos de saque jugados

    8

  • 6

    Juegos de saque ganados

    4

  • 29

    Puntos de saque ganados

    34

  • 0

    Desempates

    0

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Luca Ostovany

Partidos mostrados: 5
Victorias3Derrotas2

Últimos partidos: Bautista Durrels Rojo

Partidos mostrados: 5
Victorias0Derrotas5