CHECKLIVE
Rodriguez Rodriguez J. logo
Rodriguez Rodriguez J.
26.03.2023 15:25
¡GOL!0 - 2FT
De Carvalho Cardoso Alves, Mateus logo
De Carvalho Cardoso Alves, MateusATP #416
PartidoSet 1Set 2
26
67
48 m 12 s1 h 4 m

Rodriguez Rodriguez J. 0:2 De Carvalho Cardoso Alves, Mateus — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Rodriguez Rodriguez J. vs De Carvalho Cardoso Alves, Mateus?

De Carvalho Cardoso Alves, Mateus ganó 2-0 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Rodriguez Rodriguez J. vs De Carvalho Cardoso Alves, Mateus?

Rodriguez Rodriguez J. 2:6, 6:7 De Carvalho Cardoso Alves, Mateus.

¿Quién consiguió más saques directos en Rodriguez Rodriguez J. vs De Carvalho Cardoso Alves, Mateus?

De Carvalho Cardoso Alves, Mateus consiguió más saques directos: 5.

  • 6
    7
    015
    1515
    3015
    4015
    4030
    Break
  • 1
    0
    015
    030
    040
  • 1
    1
    150
    1515
    1530
    1540
  • 1
    2
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 2
    2
    015
    030
    040
  • 2
    3
    150
    300
    3015
    3030
    4030
  • 3
    3
    015
    030
    040
    1540
  • 3
    4
    150
    300
    400
    4015
  • 4
    4
    015
  • 2
    6
    015
    030
    040
    Break
  • 0
    1
    150
    300
    400
  • 1
    1
    150
    300
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    40A
  • 1
    2
    150
    300
    3015
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 1
    3
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 1
    4
    015
    030
    1530
    3030
    3040
    4040
    40A
    4040
    A40
  • 2
    4
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 2
    5
    150
    300
    400
    4015
    4030
    4040
    40A

Estadísticas

  • 4

    Aces

    5

  • 1

    Puntos de break convertidos

    3

  • 62%

    Puntos de break salvados

    75%

  • 5

    Dobles faltas

    4

  • 54%

    Primer servicio

    62%

  • 72%

    Puntos con primer servicio

    81%

  • 18%

    Puntos de resto con primer servicio

    28%

  • 8

    Juegos ganados

    13

  • 1

    Máximo de juegos consecutivos

    3

  • 7

    Máximo de puntos consecutivos

    6

  • 22

    Puntos ganados al resto

    31

  • 10

    Juegos de resto jugados

    10

  • 85%

    Segundo servicio

    85%

  • 39%

    Puntos con segundo servicio

    46%

  • 53%

    Puntos de resto con segundo servicio

    60%

  • 10

    Juegos de saque jugados

    10

  • 7

    Juegos de saque ganados

    9

  • 41

    Puntos de saque ganados

    47

  • 0

    Desempates

    1

  • 63

    Puntos totales ganados

    78

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Rodriguez Rodriguez J.

Resultados anteriores no disponibles

Últimos partidos: De Carvalho Cardoso Alves, Mateus

Resultados anteriores no disponibles