CHECKLIVE
Rocha, Francisco logo
Rocha, Francisco
27.06.2026 10:08
¡GOL!1 - 2FT
Alkaya, Mert logo
Alkaya, MertATP #309
PartidoSet 1Set 2Set 3
661
476

Rocha, Francisco 1:2 Alkaya, Mert — Resultado del partido

Preguntas y Respuestas

¿Quién ganó el partido Rocha, Francisco vs Alkaya, Mert?

Alkaya, Mert ganó 2-1 en sets.

¿Cuál fue el marcador por sets de Rocha, Francisco vs Alkaya, Mert?

Rocha, Francisco 6:4, 6:7, 1:6 Alkaya, Mert.

  • 1
    6
    015
    1515
    3015
    4015
    Break
  • 1
    0
    150
    1515
    1530
    3030
    3040
  • 1
    1
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 1
    2
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 1
    3
    150
    300
    3015
  • 6
    7
    150
    300
    400
    4015
    4030
    4040
    A40
    4040
    A40
    4040
    40A
    Break
  • 0
    1
    150
    300
    400
    4015
  • 1
    1
    150
    300
    400
  • 2
    1
    150
    300
    3015
    3030
    4030
    4040
    A40
  • 3
    1
    150
    1515
    1530
    1540
  • 3
    2
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 4
    2
    150
    300
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
    4040
    40A
  • 4
    3
    015
    1515
    3015
    3030
    4030
    4040
    40A
  • 4
    4
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    40A
  • 4
    5
    150
    300
    3015
    4015
    4030
  • 5
    5
    150
    1515
    1530
    1540
  • 5
    6
    150
    1515
    1530
    1540
    3040
    4040
    A40
  • 6
    6
    01
    02
    12
    13
    23
    24
    25
    26
    36
    46
    56
    66
    76
    77
    78
    88
    89
  • 6
    4
    015
    030
    040
    1540
    Break
  • 0
    1
    150
    300
    400
  • 1
    1
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
    4040
    A40
  • 2
    1
    015
    1515
    3015
    3030
    3040
  • 2
    2
    150
    1515
    3015
    3030
    4030
  • 3
    2
    150
    1515
    3015
    4015
    4030
    4040
    A40
  • 4
    2
    015
    1515
    1530
    1540
    3040
  • 4
    3
    150
    300
    3015
    4015
    4030
  • 5
    3
    015
    030
    1530
    1540
    3040
  • 5
    4
    150
    300
    400

Estadísticas

  • 1

    Aces

    1

  • 3

    Puntos de break convertidos

    5

  • 4

    Dobles faltas

    1

  • 40%

    Puntos de resto con primer servicio

    38%

  • 3

    Máximo de juegos consecutivos

    6

  • 7

    Máximo de puntos consecutivos

    8

  • 41

    Puntos ganados al resto

    44

  • 42%

    Puntos de resto con segundo servicio

    51%

  • 10

    Juegos de saque ganados

    11

  • 56

    Puntos de saque ganados

    59

Antes del partido · Forma previa

Encuentros anteriores al inicio de este partido

Últimos partidos: Rocha, Francisco

Partidos mostrados: 5
Victorias3Derrotas1Sin confirmar1

Últimos partidos: Alkaya, Mert

Partidos mostrados: 5
Victorias3Derrotas2