Dinamo Minsk vs Admiral Vladivostok Pronósticos y estadísticas de hockey
Preguntas y Respuestas
¿Cómo llegan Dinamo Minsk y Admiral Vladivostok al partido?
Últimos partidos, victorias-derrotas — Dinamo Minsk: 2-3 (G 5:3, G 4:1, P 2:4, P 2:3, P 3:4); Admiral Vladivostok: 1-4 (P 1:2, P 3:4, G 2:0, P 2:3, P 1:2).
¿Cómo está el historial entre Dinamo Minsk y Admiral Vladivostok?
8 enfrentamientos previos: Dinamo Minsk 5-3 Admiral Vladivostok en victorias.
¿Cuándo juegan Dinamo Minsk y Admiral Vladivostok?
02.12.2026 a las 16:10 (UTC), KHL.
Formulario de autorización
Inicia sesión para enviar un mensaje
o
Aún no hay mensajes

Dinamo Minsk
